Алексей Поляруш

Кто знает обстановку на границе с Украиной на данный момент?

Я украинка, с 12 лет живу в РФ, следовательно у меня российский паспорт, в связи с нынешней обстановкой на Украине боюсь пересекать границу 😞 Сейчас хочу поехать ненадолго, стоит ли? Кто был? Нормально там?

Rif Rif

А какая там обстановка? Не делайте из мухи слона. На чём основаны ваши страхи? Вас что, съедят? Езжай, на границах всё нормально. Автомобили ездят, поезда ходят, самолёты летают. И не выдумывай глупости.