Анна Полехина

Выгодно ли ехать на данный момент и Белеруси на Украину, покупками? Может кто ездил недавно, знает.

Светлана Заикина

Выгодно ездить только с долларами или евро

Андрей Попов

Везде одно и тоже. Если для себя накопи денег и мотнись в Турцию на самолете фирмы пегасус. Найди акционный день. А в Украине тот же китай. Если есть шенген то можно со львова съездить в шоп тур в Краков