Максим Гореликов

Нужна ли на данный момент виза, если ехать с Москвы (Россия) в Бердянск (Украина)

Давно хотел съездить снова отдохнуть в Бердянск, но в связи с последними обстоятельствами говорят, что включили визу, да и вообще могут Москвичам там паспорта на границе порвать и избить и все, что хочешь. А я думаю, что это восточная Украина и там все нормально, скажите стоит ли бояться такой поездки и нужна ли виза?

Ан
Анастасия

Ты чё, мужик? Какая Украина, какой Бердянск? Неужели ты умудрился НЕ услышать?
С апреля гражданам РФ мужского пола от 16 до 65 лет въезд на Украину ЗАПРЕЩЁН. И этот запрет в ближайшем будущем отменять никто НЕ собирается

Ро
Роман

От ёб+утых можно ждать всё что угодно.