Линзы Gelflex

Обьясните пожалуйста что с Украиной? Почему в Украине начались митинги? Что на данный момент с Украиной?

P.S.- Я мало смотрю новости поэтому ничего не знаю. Расскажите подробно. Заранее спасибо

Таня Еремина

а потому что во главе государства пророссийский политик

Евгений Неделько

да зажралась власть....

Каха Coach

Живы пока: )
власть делят и сферы влияния, но при этом прикрываются всякими идеями: самое жуткое сочетание, по-моему.

Никому нельзя верить...

Дима Тишкин

Украинцы избавились от кривавого маньяка и шизофреника Януковича и от его свиты. Хотят жить в свободной демократической стране, без коррупции и диктата. Но этому противятся коммунисты, которые всю жизнь строят свою политику на вранье. А на самом деле они борются за свою кормушку. Придумали бандеровцев, фашистов, хотя были и власовцы и РОА. Хотят столкнуть простых людей лбами.. . Но разве для этого матери рожали своих сыновей, чтобы марионетки сделали их пушечным мясом? Братья и сестры, россияне и украинцы - ОСТАНОВИТЕСЬ! ! !В этой войне победителя не будет, если рвонут все ядерные реакторы атомных электростанций России и Украины....