Наталья Кулеш(Гаврилова)

Что случилось в Америке? Почему начались митинги?

Нургул Каипова

полицейский пристрелил чернокожего бугая 16 лет который с подельником ограбил магазин и когда был пойман попытался отобрать табельное оружие у офицера полиции. На словах они все невинно обижаемые. на деле- 85 процентов заключенных черные - не потмоу что черные а потмоу что ленивые, тупые, баз царя в голове, работать не хотят, хотят сладко жрать и сладко спать чего реально достигнуть только грабежом и наркотой .

Рустам Рустам

хохлам надоело разрушать свою страну и они сменили носителя. теперь эти гельминты будут паразитировать на других странах 😄
предлагаю новую кричалку для хохлов

"кто не скачет тот гринго" :d

Алексей Романов

Таки Майдан и туда добрался

Ольга Воробейчик

Полицейский застрелил чёрного подростка

А)
Ангелина )))

подростка убили.

Владислав Пятак

да там хохлы бунтуют. намазались говном и кричат что они чёрные

Мария Дзиндзюра

Из за убийства чернокожего подростка полицейским. Его уже назвали

Влад

давно пора

Алексей Суровец

майдан перекинулся
заразное

Венера Палашкина

Ниггу завалили и нигги протестуют за права нигг

Ирина Стырова

ОчередногоГуталинового перца как свинью убили.... вот и вылезли...

@мисс Красивая@

Белое меньшинство осознало что толерантность по отношению к чёрному дорогого стоит, чёрное большинство с этим не согласилось.

Марина Череватая

Стащил чёрный парень пару сникерсов из лавки, белый коп всадил ему пулю в лоб (сникерсы это же достояние Америки) . Ввели военное положение и комендатский час, подтянули нацгвардию в целях безопасности для гнезда демократии..

Да
Дарья

Смотрите ВАНГУ последние пророчества и будет вам ответ!:) Она еще при СССР предсказала пипец Америке, что черный президент ее посадит в ..опу, в то время никто не подозревал, что чернокожий в США может прийти в власти.