Эргаш Мизробов

Не начали исчо заарестовывать митингующих в Минске на "Дзяды"?

Юл
Юлия

Я думаю, что они все, уже заранее, по имели не навязчивую беседу с работниками КГБ РБ, после чего, желание идти на митинг, у них отпало. И ЭТО ПРАВИЛЬНО. У батьки, продажное быдло, держат в стойле.

Катя Васильева

А что, уже протестуют? Если что вы говорите, Россия беженцев принимает..

Павел Жеребцов

А что, минчанам не нравится день памяти по усопшим? Что за ху-ня?