Игорь Шохин

Что случится после того как Америке настанет кирдык ?

Олег

весь мир привратится в хаус

Валерия Оганесян

наоборот, миру станет легче и лучше 😄

Артур Нагай

всему почти миру придет кирдык, а мы останемся

Данил

Возможно, начнется дестабилизация ситуации в некоторых регионах мира. США, при всех недостатках - достаточно серьезная политическая и военная сила, имеющая влияние на многие страны.

Исчезнет это влияние - начнутся революции и перевороты.

Нина Леонтьева

Плохо может быть всем.. .
Поэтому!. . Сперва надо уйти от штатовской зависимости. . .
И тогда пусть сами тонут в своём дерьме.
=======================
ВВ и старается это сделать!

Иван

пару лет в политике и экономике будет шумно и весело, потом станет спокойнее

Алексей Пототаев

Дело не в Америке, а в тех кто является хозяевами США - это владельцы Федеральной Резервной Системы США. Когда ФРС США наступит кирдык, тогда все забудут о долларе, и будут рассчитываться национальными валютами, прекратятся в мире войны, которые смоздаются ФРС США для сохранения доллара-фантика.

Алтын Касымбеков

Россия станет мировой сверхдержавой. Т. к. ядерную дубину никто не отменял.
Все сразу станут плакать, просить прощения.