Ася

Скоро вашей Америке кирдык. Да ?

И музыка ваша говно.

Гаджи Рашидов

Совсем скоро они сделают кирдык России. да?

Графф Де-Мон Maksimus

Я чуствую с концом света нам всем скоро кирдык будет.

Максим Сташков

Такое я лично слышал 15 лет назад и что то ни как дождаться не можете.

Александра Тершинова

Пока наши соотечественники будут задавать такие вопросы америка будет процветать.

Светлана

Штаты ещё на похоронах России посмеются.

Ал
Алена

Умеешь ты радоваться за других.

**
*romeo *

Завидуешь стране Marlboro? Вернись к работе, и не вякай. , жалкий ничтожный червь!

Анюта Мамаева

Музыка-та ваша, американская-говно. Да и сами вы...

Hадежда Рысенкова

Я являюсь граданином Российской Федерации, а граждане имеют статус граждан США и нам это не мешает работать и общаться .

Вероника Ревуцкая

Обама - последний президент Америки!