Игорь Пягай

Вы согласны со мной, что Америке скоро кирдык? Если РФ постепенно откадется от доллара и перейдет золоту

Анютка Семенко

а что такой план уже есть ?

Артём Лапковский

извечная мечта идиота! Надо не на чей то кирдык надеяться, а самому совершенствоваться

Валерий Master

-Скоро кирдык твоей Америке ...И музыка твоя говно . Вот тебе говорят - а ты споришь ...
-Он француз !

-Какая разница ?

Виктория Бирюкова

канэщьна дарагой амэрике кирдык кинжал башка да, ты меня уважаещь дарагой да?

Иван

Думаю, никто не откажется от доллара. Пустые разговоры.

Мальвина

Конечно скоро. Жаль твои внуки не доживут.

Максим Медведев

Не согласен.
Перейти опять на золото - это как сделать шаг назад в прошлое. Современную экономику регулируют другие процессы.

Ок
Оксана

Никто никогда не перейдёт на золото, его слишком мало. Зарлата 100 000р это одна десятирублевая монетка из золота.

Катюша Федосеева

Точняк. У меня ни того и не другого нет. И мне по барабану конвертируемая валюта. Гы..

Ирина Филимонова

Можно перейти не на золото, а на юани. Лично мне без разницы доллар или юань.

Ма
Мария

Единственный выход – это использовать валюту, которая привязана к чёткому и понятному экономическому показателю. Таким показателем может быть электричество, поскольку, во-первых, его стоимость легко измерить, и, во-вторых, оно может наиболее точно измерять экономическую активность, так как в современном мире всё работает на электричестве.

Татьяна Большакова

Не скоро, лет через пять когда проценты по долгу сравняются с ввп

Ольга Баричева

Никому на золото даже не надо, скоро если бумашки все сдадут, обратно золото потребуют, америке харакири будет, безоговорочно, потому как она его просрала везде по миру
Нега нога уртага кишка палка джок!

Sa
Sajidam

НЕ СКОРО. НО.... КЕРДЫК

Джа Халилов

Природа их накажет.

Буфет

К золоту? Угу, дальше что? Свистульки и стеклянные бусы?
Ты думаешь, что экономика Америки ТАК уж зависит от доллара у нас?
Ну и самомнение! :)))))))))))