Vadim

Совки уже 100 лет уверены что Америке скоро кирдык. Уже сами почти все передохли, а Америка стоит, процветает. Ну так ка

к?

Рузанна Кагермазова

твоя америка в долгах как в шелках. . .
вы америкосы да же от северо корейцев в штаны наложили.. . а всё в орёле метите..

Ирина Арбузова

Зато хохляндия и 23 года не протянула. Ну как? ))

Денис Калистратов

А критерий процветания - Псаки?

Светлана

России всегда до всего и до всех есть дело... лишь бы себя не видеть.. . и радость нроду приносит чужое горе, кровь, беда.. . чума на планете земля. «Достаточно, чтобы кто-нибудь возбудил в толпе низменные инстинкты, и
толпа, объединяющаяся благодаря возвышенным целям, становится в полном
смысле зверем, жестокость которого может превзойти вся­кое вероятие». -сказано в 1907году

Андрей Виноградов

Да и хуй с ней пусть хоть лежит, разница в том, что ты у нее отсасываешь, а я нет.

Андрей Репин

Да ни как.... Пускай цветёт и пахнет....

Liuda Kirkova

Вся Европа и весь мир знает, что США дважды стояли на грани коллапса.

Только хохлы думают, что СШАнцы к ним с добром полезли: -))))) А они ЗА добром :-)))

Оксана Ивасюк-Наумова

иди почитай историю, твои эмоции, это то чем тобой манипулируют, подумай хорошенько

Алексей Евтюхин

Заявление о признании Детройта банкротом было подано 18 июля 2013 года. По оценкам экспертов это станет крупнейшим муниципальным банкротством в истории США[1]. Задолженность и бюджетный дефицит Детройта превышает порядка 18-20 миллиардов долларов[2], основными кредиторами являются пенсионные фонды, страховые компании, осуществляющие медицинское страхование, и профсоюзы, представляющие интересы городских служащих[3].
В городе осталось около 700 000 жителей, из 1 800 000!!! Всё стоит, а Америка - процветает.

Александра Россовская

\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\\ͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧͧ\

Катя

А ты поди в Монголии родился или школу еще не закончил? Если не то и не другое, то ты тоже совок.

Дмитрий Шапилов

Сиди в посольстве молча, а на кнопки не нажимай - вредно для твоего здоровья..

Suv And

америка основной мировой агрессор. а поскольку там истинная демократия, то кровь на руках каждого американца, даже если он ребенок. демократия делает детей подонками

Михаил Коваленков

Не особо то она процветает. Майами вон под воду уходит...

Юля Яковлева

Откуда ты сто лет уверенности насчитал?

Александр Скворцов

Насрать нам на Америку