Кодиршо Рахматшо

Прочитал фразу: Америка в **пе, Россия процветает

Хочется задать вопрос автору: а ты был в Америке что так пишешь? Или дальше своего захалустья никуда не выезжал? Так сьезди и сравни ту ж**у и ваше процветание. Сьезди, пообщайся с людими, если английский конечно знаешь, в чем я сомневаюсь. А то ты своего мнения не имеешь, а только новости российские слушаешь.

Kr
Krembaher

Не читайте творческие опусы гопников на стенах хрущевок.

Л.
Любовь ......

Что вы хотите от людей с мозгами, засранными пропагандой.
Всё это в истории уже было - "Я Пастернака не читал, но гневно осуждаю всё им написанное! "

Наталья Выборнова

Соглашусь Америка не вся в жопе, США точно, в Канаде хорошо. В южной тепло, у нас холодно, хотя кому что...

Макс

О, Боже!
Россия и правда процветает. В США кризис!

Почему вы в это не верите? Или, что, приятно думать, что вы живёшь в ж**е?? ? Ну дак вы и будете там жить, раз вы так думаете. Всё очень просто. И хватит оскорблять и высмеивать других. Это вы, похоже, своего мнения не имеете, что на чужое так негативно бросаетесь.

Елена Морозова

смешной человек:)

россия в заднице ещё с 90-х годов.

Sasha Бабченко

Согласен на 100%

Александр Гром

В чем вопрос, что тебя беспокоит. Подумаешь, у него свое мнение.

Арсен Бахшиян

Пропагада

Эдик Жолобов

Да просто спроси, где произведен комп, на котором он работает, и где разработана программа.

Алексей Куликов

Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб. Якщо народ обирає свободу, він матиме хліб, вирощений ним самим і ніким не відібраний. С. Бандера

Любовь Постникова

Ты обо мне штоле?))) Так это ваши патриоты-путинисты всегда утверждают)) )
http://otvet.mail.ru/answer/481285065
Камменты тож почитай, аха)))

Шеличь Виталий

Отщепенцы снова сюда полезли. Как мухи на патоку.
Поблевать, не иначе, от демократического несварения.
Вали отсюда на англоязычный сайт, заморыш.
(от слов за морем, т.е. океаном).
И там ищи, где на заборах фак написан.
Любознательный паганель.