Юра Григорьев

Багров (Брат-2) считал, что Америке скоро придёт кирдык, что он имел ввиду?

Светлана Гунбина

По оценкам американских ученых демографов, к 2030 году черное население СШАнии сравняется с белым, и в дальнейшем черные начнут доминировать. Вот это он и имел ввиду....

Ольга Ковалевская

он имел в виду дурацкую привычку россиян верить.

kuzyak_v

Американское население тупеет быстрыми темпами, когда их система, придуманная умными людьми рано или поздно перестанет работать, на создание новой просто не хватит ума

Михаил

Все империи когда нибудь распадались. Но вопрос когда? Россия раньше крякнет. Америкосы об этом позаботятся.

Он имел в виду, что Америке скоро станет совсем плохо и погибнет она в муках адовых!
фантазии свои описывал, в общем...

Светлана Абдуллаева

популярность зарабатывал. Ностальгию по временам холодной войны разжигал...

Рома Устинов

Не знаю, но надеюсь что он таки накаркал.

Латифов Исмоил

Природу не обманешь.. . Раковая опухоль всегда заканчивается смертью всего организма

Евгения Луканцова

то что русские туда понаедут ,,,)))))

Юлия Дьячкова

Прийти то прийдёт только когда?

Константин Мостовой

ФИЛЬМЕЦ ТО куёвый да и сюжет и подача его то же, бадров при жизни как то об этом фильме сказал что ему в некоторых местах стыдно за этот фильм .. но работа есть работа..