Михаил Приображенский

Как думаете, скоро-ль кирдык США ???

Гленн Бек констатирует клиническую смерть американской Свободы

Гленн Бек заявил, что он потерял веру во многие институты, которые сделали Соединённые Штаты такой великой страной, и что настало время «сдаваться» .

«Когда правительство говорит, что они могут использовать дронов, чтобы просто убивать нас без ордера или судебного разбирательства, боже, Америка несомненно мертва» , сказал Бек во время его передачи во вторник вечером.

«Я потерял веру в моё правительство, я потерял веру в СМИ, в банки, в судебную систему, в полицию некоторых наших больших городов… Пятнадцать лет назад у меня не было веры только в Вашингтон. Сейчас я ставлю под вопрос всё. У меня больше не осталось веры ни в один из этих институтов» .

Настя

Все империи уже распались, очередь за США, это случиться очень даже скоро!

Максим Нееми

Ей этот кирдык кто только не пророчил, а воз и ныне там.

Сергей Котляров

Думаю что им немного времени осталось.

Нася С

То, что это неизбежно - факт. А вот точная дата пока не известна, но в этом веке.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aDsgg1_7K-o

Н*
Наталья ***

примерно через 753 876 356 233 754 345 643 веков

Александр Сергеев

Не не верю, надеюсь у Америки все будет хорошо!

Александр

Где то не позднее 2014 года.

Рекман Ирина

По телевизору сказали, что очень скоро.