Елена Лагуткина

США то развалится скоро?

Елена Сухарева

Хотелось бы на это поглядеть...жаль я не бессмертный...ну и ты тоже....так что не увидим.

Жанна Ситникова

Ну по их мультикам всегда найдется герой, который их спасет. А в реале такой герой найдется? Обкуренный с детства марихуаной Абама явно не годится.

Nataly Barysheva

Да не мечтай, не развалится. Это мы, под руководством В. Кабаева, скоро крякнем.

Ан
Анастасия

И будет падение ее велико

Наталья Нагорная

Еще нервы помотает.