Ол
Ольга

Когда развалится США? Есть мнения?

Иван Иванов

Дай время ...
Как только государства - партнёры начнут РАСЧЁТЫ между собой в ВАЛЮТЕ этих государств, так "субмарина" под названием " сша" ---пойдёт -- ко ДНУ....

Игорь Пашковский

Ну вот Китай стал крупнейшей экономикой. Кто мог предположить лет 20 назад?

Лейсан Хайруллина

Скоро... а Аляска оккупированная вернётся России...

Денис Полоротов

они стараются.

Тимур-Carleone

Когда мы поможем.. . Как они помогают ...СПИРАЛЬ ИСТОРИИ...

Степан

Вулканчик пукнет разок ...

Алёна Ручкина

С их долгами - скоро.

Аяна Суберекова

Внешний должок дайбоже

Альбина Самигуллина

Да не развалятся они.

Ирина

Думаю что не развалится, есть вечные державы по типу Россия, и страны СНГ, США, Китай например, Австралия вообще материк отдельный

@_
@bdull@ ___

Никогда. В демократических гос-вах, как США есть средства мирного решения всех проблем и конфликтов (собственно демократия) . Этим они и стабильны

Елена Копаница

они примерно через 7-12 лет развалится