Сергей Лобанов

Кто жил в СССР, наверняка помнит пропаганду и обещалки в стиле "США уже развалилось почти", в итоге развалился Совок

Алексей Пасечный

вы верите в вечную-бесконечную империю США?)))

Чеботько Анна

было такое, а вопрос то в чём?

Аня Царькова

Нахуй тогда ни на какие сша не заглядывались.

Remix Remix

Сейчас что-то такое в Северной Корее.
Потихоньку и в России появляется. Просто курам на смех.

David Region

Тупень, не развалился, а развалили такие малодушные предатели вроде тебя. Вон ответ тебе от"пряфисиенала", под моим! Мало того, что пишет с ошибками, так ещё и не понимает, что именно Социализм смог построить самую развитую индустрию, и первым полетел а космос!

Александр Плаксин

если россия перестанет воевать, все с ней будет нормально

Евгений Герасимов

отсюда вывод: не нужно строить утопий. Социализм разорил страну. Мне как профессионалу в области экономике это хорошо видно.

Юля Пархоменко

США 200 лет всего -из сброда наляпано и уйдёт в никуда

Иван Чурилов

По-моему, основной и главной ошибкой коммунистов является отрицание БОГА и ЕГО религии - Православного христианства. Поэтому, в итоге и смогли жидомасоны - сатанисты развалить СССР, купив Горби, Ельшина и его прихлебателей. Остальные "смертные" купились на шмотки, магнитофоны и рекламные картинки красочной западной жизни. Местные жиды активно этому посодействовали и ...стали олигархами. Произошла активная люмпенизация населения. Идеологи коммунизма и социализма не учли очевидной истины - любое справедливое преобразование общества и государства обречено на провал, если не будет "начинаться" с человека, с его Духовного развития на основе православной Веры и Заповедей Христа. Не нужно было отрицать Православную церковь, а нужно было преобразовывать ее, сотрудничая с праведными священниками. .

Димарик Дарманчев

мы тута многие жили кода уже была токма оболочка от той большой вот помню есшо маленькая мыло пропало враз а до етого было то а морожку помню капеишные совсем в шеколаде булочки в сталовке бутылки заставляли мыть чейчас таких и нету увсе пластик всмысле у школе завместо уроков

Слава Калошин

Все империи рано или поздно разваливаются. ВСЕ! И Америке это тоже грозит, поэтому и лезут настырно везде где можно и нельзя...