Общество

тем кто жил в СССР...Вы помните чтобы Вас так раздражало телевидение и ведущие на нем?

в мире животных или клуб кинопутешествий...международная панорама..и тд.
Рузанна Декуф
Как правило, ведущие всем нравились! Игорь Кирилов, Аза Лихитченко, Евгений Суслов, Виктор Балашов, Валентина Леонтьева.. . Просто их очень тщательно подбирали, чтоб и внешний вид и дикция... Даже было такое понятие как ...темп речи, то есть ведущий должен был говорить ровно столько-то слов в минуту, чтобы речь была разборчива.. .

А сейчас они часто по виду ничем не отличаются от бомжей, вещают скороговоркой.. . Небритые, косноязыкие...
Полина Скорынина
Лучший ответ
да нет скорее наоборот ждали этих передач однако
Елена Попова
Раздражали съезды. Да ещё холуи - политические обозреватели, которые лизали коммунистам зад, а сейчас стали ярыми демократами.
Анна Новикова
Я ТВ не смотрел. Ни тогда, ни сейчас. Вам, может, это трудно понять, но я пытался разобраться своим умом. Чтобы было понятно. Я журналист, я сотрудничаю с ФСБ, с ментами -- но только не с телевидением.
Назым Каушева
пленумы, съезды с утра до вечера, это что-то
Ольга Минина
нет, таких ведущих как Александр Бовин, Юрий Сенкевич, Анна Шатилова, Игорь Кириллов, Нелли Широких (ленинградское телевидение) - их любили и смотрели передачи с интересом
Тогда толком и телевидения не было)) ) Всего то три программы) ) А сейчас всего много, есть выбор. Смотреть или нет! если раздражает, не смотрите!!!
Совковое ТВ раздражало гораздо больше. Мало того что смотреть было нечего так ещё одни и те же передачи крутили по три раза в день.
Лена ***
Раздражали трансляции съездов, когда докладчик часа 4 толкает речь, а затем часа 4 эту речь обсуждают, и на всех каналах. А ведущих наоборот любили .
Серик Аскаров
...это уж точно..., эти проститутки от СМИ, уже заврались до предела... .
...в СССР, хоть и врали, но как то завуалировано, а сейчас прям без всякого стеснения льют нам уши такое дерьмо....
дюбовались ими
Анна Зимонина
тогда это было как чудо! особенно спокойной ночи малыши)))
Feruz Narziev
И телеведущие были приятные, и фильмы добрые. Такую мерзость как "Воры", "Брат" и т. п. никому в голову не приходило снимать.
Рванул в этот вопрос.. . посидел .. подумал.. . боже как все было прекрасно и прогнозируемо!! !
Умному, работящему и не пьющему были открыты все пути, и не мешали ни партийные ни идеологические барьеры, которые постепенно с годами стирались!!!
Ba
Balzhan
В СССР были профессиональные телеведущие, с правильной дикцией, приятной внешности, без ламучей мимики, хоть и было мало каналов, но было что посмотреть, небыло нагнетание негатива, покрайней мере на работу идёшь и непереживаешь, за близких, что они сегодня полетели на самолете или поплыли на теплоходе.. А вообщем смотреть нечего, от одного только Шоу "Пусть говорят" голова болеть начинает ведущий орёт, как -будто вокруг него глухие, скорее всего от его" поставленного голоса" можно оглохнуть, сериалы несмотрим, надоели русские сериалы на бразильскую тему.
Г*
Грусть ***