Ирина

Некоторые люди говорят Доллар на гране обвала и США скоро развалиться.

При том если им что даже объяснить что то бесполезно.

Юля Пискарева

Чтобы что-то объяснять людям, надо самому хоть чуть разбираться. А с этим - извечные проблемы.

Ни
Ника

про рубль тоже говорили.

Иван

И нам объясни. )))

Эльмир Мамедов

если китай потребует вернуть долг, то сша обанкротится.

Елена Овчинникова

Он просто не может обвалится если весь мир не откажется от него. А это врят ли будет. Очень много стран зависят от США.

Т)
Таня ))

Не на грани пока, но всё к тому идёт. И достаточно быстро. Долгов у США - выше крыши. Именно поэтому им и нужна сейчас мировая война.

Усман

Ха. ха. ха)) Конец света он по Майя не ждут ещё?))Обсуждают возможность дефолта в России)