Сергей Артемьев

уже много лет слышу о развале США, доллар растет как и евро, так когда же развалится США? одно шалобольство слышу много

лет от защитников Единой России и главы Путина

Ольга Мезенцева

еще немного подожди, совсем мало времени осталось. какой же ты нетерпеливый!

Максим Моисеенко

да-да... все загнивает и загнивает... пора бы стухнуть)))

О@
Ольга @>

Я не слышал, чтоб Путин говорил об развале США. Доллар, Евро растут, но и зарплата растет. У меня 10 лет назад была зарплата 10 тыс. и доллар 30 стоил, сейчас доллар 40 и зарплата 40-50 тыс. . К тому же ВВП РФ растет, Германию уже догнали.
Ростом доллара в США сами обеспокоены - конкурентоспособность товаров падает.

Мария Кравец

не торопи время, Китай уже обогнал ее, лет через 10 от юсейки что останется. Только жаль, что не Россия вырвалась вперед