Екатерина Пётрушкина

Доллар все растет, но на протяжении многих лет слышу что ему хана, это запутенцы так стимулируют рост доллара?

Алексей Петров

Что пользуется спросом, то и растет.

Людмила Filippova

Это запутинцы опускают рубль. Доллар не растёт.

Анастасия Комарова

Это рубль падает, а не доллар растет

To
Toru

Плоско мир видишь...

Ivan Asonov

согласно инструкции...

Кокетка Кокетка

Доллар растет искусственно. Прикреплен к нефти. Представляешь что с ним будет, если Россия решит снизить цену на нефть.. . Хотя бы на 10%... Или вообще без накрутки ее продавать.... А что если скинуть до 50%? Все, доллара больше не будет. Мы, конечно, много потеряем, но быстро восстановимся