Марина Потапова

стоит ли удалять фиброаденому если она не растет уже в течени многих лет

Владимир Казаков

Д а, нужно. Иначе она может начать расти тогда, когда по состоянию здоровья операция вам уже будет противопоказана, может лет в 70. А может к старости и переродиться, такое тоже бывает.
Все лишнее нужно удалять вовремя.

Екатерина Фадеева

Если не растет, то лучше не тревожить. И постоянно (раз в полгода) наблюдаться. Удачи!