Ал
Алексей

Подскажите пожалуйста стоит удалять родинку?

(просто не нравиться а мама говорит что вот если удалиш то может призвести к летальному исходу)

Андрей

Нельзя, потому. что был такой пример у знакомых, она удалила родинку большую на лице, и умерла почти сразу, потому, что в этой родинке проходило русло, которое питало мозг. Мозг высох от недостатка крови и все.

Иг
Игорь

Предварительно проконсультироваться у онкодерматолога, он скажет, удалять или нет и каким способом.