Грайр Арушанян

До скольки лет человек растет? (Мужчина)

Мой рост 173, а мне уже 19, понятно, что сам организм уже не вырастит (Я так считаю)
И вот я не знаю, можно ли как то помочь организму вырасти, учитывая, что мне 19.
(Сильно комплексую, красивый парень, умный, но... Почти все девушки рядом со мной, выше меня, особенно на каблуках если)

Саша Петров

До 25 лет, та что ещё времени полно. Веси больше на перекладине, волейбол, баскетбол.

Леонид Николаев

люди растут только до 25 лет

Maslo Norki

В среднем до 25 лет. Но может быть и дольше

Ipo Dog

до 21-22 лет. есть различные комплексы для помощи. вытягивание и прочее прочее. погугли насчет нахождения подобного в твоем городе.

Наталья Бондаренко

до 25, занимайся подтягиванием, пару сантиметров наберешь

Сергей Колесников

Ходи на плаванье! У плавца есть шанс еще чуть-чуть подрасти) А вообще 173 это нормальный рост! Не комплексуй! И если с ростом не получится, тогда иди в качалку - будет красивое тело и никто на раст и не глянет) даже ты сам) успехов!

Сергей Андреев

Мужики растут до 27-28 лет! Штангу в квартире заниматься гимнастикой на вытягивание и все проблемы решаться. За год можно вырасти на 11 сантиметров ( как в армии парней вытягивают) .
Если начнете качать мышцы (силовые упражнения) , то кости вслед за мышцами пойдут расти в ширь и рост остановится!

Татьяна Родионова

Мужчины растут всю жизнь. До 25 лет - в высоту, а потом - в ширину и толщину.. . ))

Виктория Бойкова

Ой, ну если красивый и умный, то какая разница, какого роста?
173 - нормальный рост для молодого человека.
Даже стало интересно, где вы откопали таких девиц высоких? Я вот сталкиваюсь с девушками в пределах 165 см.
А вообще не в росте счастье.)