Александр Денисов

почему не растет борода у некоторых мужчин?

Илья Горинов

Гармоны не столь развиты!

Илмидин Маматов

генетика или гормоны.... у нас в семье у многих мужчин генетически почти не растет.
зато у таких волосы на голове лучше держатся, замечено.

Петр Никитин

А) Наследственный фактор
Б) Эндокринные заболевания

Максим Керкин

Чаще всего наследственность. Некоторые народности (например, некоторые северные или некоторые американские индейцы) совсем не бреются. Мало ли, что у нас в крови намешано. Вылез признак какого-нибудь родственника из 12 колена. А если гормональные проблемы, то это будет заметно. Фигура, голос, подкожный жировой слой и т. д.