Стас Барткус

Не растет борода и волосы на теле

У меня вот такая проблема, мне 18 лет, а борода и волосы на теле почти не растут (в паху и под мышками растут немного сильнее) . Думал что это из-за недостатка тестостерона из-за лишкнего веса, сбросил 50 кг. , набрал мышечную массу, а волосы на теле расти так и не начали. Может это из-за расового типа (чистый ариец если судить по Гитлеру, светлые волосы и глаза и т. д.) . Просто действительно странно, что у детей 13-14 лет больше волос на теле, чем у меня.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Придет и твое время, каждый человек индивидуален. У некоторых начинается рост щетины только после 20 лет, у кого-то еще позже, а у кого-то и в 13 лет уже борода во всю растет.

Татьяна Рыбакова

бывает часто что волосы не начинают расти вообще, или же растут плохо, ну то есть тут дело скорее в генетике, или же уровень тестостерона мал