Евгений

Волосы у меня темны, а борода рстет разноцветная

В чем проблема.. . дело в том, что я брюнет - на лице щетина растет непонятным мне образом. Под нижней губой волосики стали твердыми, но почему-то они очень светлые, так же как и на бороде - местами еще проглядывают светлые волосы. В чем может быть причина? Заранее спасибо

Хакика Суриева

мой папа русый, а усы рыжие)))

Сергей

всё просто - за волосы на голове и на бороде отвечают разные гены !!!

Мария Чиркова

если вас не устраивает цвет волос бороды и усов, можно прибегнуть к трансплантации волос. новейшие открытия в области трансплантации волос позволяют в наше время пересадить волосы из области лобка на лицо, добиваясь при этом наилучшего эстетического эффекта без побочных эффектов и последствий для организма. будьте здоровы !