Наталья Пашко

если не растет борода и мазаться репейным маслом, будет результат?

Юлия Науменко

Да, будет результат - борода будет намазана репейным маслом

Алена ***

Чтобы дальше не росла?

Mike

Конечно

Наталья Макеева

Зачем тебе борода, попом хочешь стать

Евгений

Есть у нас у девочек такая маска для быстрого роста волос, может пригодится:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка, 2 столовые ложки горячей
воды, 1 желток яйца, 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного
и любого другого косметического масла) , 2 чайные ложки сахарного песка
(чем больше сахара, тем «злее» горчица) . Держать минут 10-15..
Удачи))

Алексей Потапов

лучше касторовым

Николай

Репейное- лучше, но вряд ли что-нибудь поможет.