Дереник Ягутян

помогите Хочу стать попом, а борода не растет, что делать, может репейное масло может помочь?

Настя

А что, попом без бороды стать нельзя? Может поповство в чем то другом заключается= в знаниях, в добром сердце, в любви и терпении к людям, а не в бороде? Иди без бороды в попы не произведут??

Юлия Дроздова

Наклей себе искусственную бороду. Нашёл проблему. )

Boomer Boomer

В попы идут за легким доходом.. . Людей дурачить и наживаться.. . 😉

Xurshid Tursunov

Да, ладно! Вон, Охлобыстин какой молодец!

Дмитрий

Эндокринолог может помочь, если проблема действительно серьёзна для вас.