Айка Айкоша

Неужели кто то верит, что репейное масло может помочь от выпадения волос?

Ну понятно, что реклама а у людей что мозгов нет? Ну как масло и каким образом может помочь?

в народе миллион средств от облысения но рекламируют репейное масло. Стимулируют продажи и ни фига оно не помогает

тут постоянно рекламируют на ответах

миллион народных рецептов и ни один не помогает

Антуанетта Чернецова

Старое народное средство. Еще - кислое молоко (натуральное, деревенское) . Витамины укрепляют корни, волосы эластичными делаются.

Natali Shapar

поможет масло или нет, зависит от того какая причина выпадения волос, если выпадают по причине какого нибудь заболевания, проблем со здоровьем, то конечно тут маслом не спасешся, нужно исключать причину!! !
масла (например репейное касторовое) богаты витаминами и минералами, именно теми что необходимы для волос, это как дополнительное питание, увлажнение. очень хорошо помогают и при выпадении и при истощении волос. вы думаете спасут различные спреи в бутылочках которые продают против выпадения, шампуни против выпания- это то вообще бред, шампунь только моет, а избавляет от проблем! - там одна химия как может помочь????

Олеся Пируева

Я вот что-то ни разу не видела рекламу репейного масла.

Алексей Сомов

а миллион средст - это каких, и что они помогаю?

Ваня Койпиш

если у вас облысение а не выпадение то конечно не поможет, оно обладает укреплением головки волосяной, и самой структуры волоса а облысение это совсем другое когда происходит ереизбыток так называемых «мужских» гормонов провоцирует решительное выпадение волосяных фолликул ну тех самы головок. Тестостерон паражает их. Поэтому еще и в народе говорят что лысые мужчины страстные мужчины,)))

Иван Дадаев

незнаю незнаю мне никак не помогло