Олег Петров

Мне 24 года. Не растет борода. Что делать?

Можно без приколов. Я хочу стать нормальным мужиком.

Эльмира

Значит далеко от обезьяны ушел - молодец.

Инна

радуйся! Я если день не по бреюсь выгляжу как террорист 😞 даж полиция останавливает для проверки личности :((

Роман Строгонов

Два раза в неделю втирайте в бороду репейное масло. Оно поможет ускорить рост волос и увлажнить кожу. Держите около 40 минут, после промывайте теплой водой с шампунем на несколько раз. Для усиления эффекта добавляйте в масло витамины А и Е.

Марина С...

радуйся, ещё намучаешься

Мага Загиров

Радоваться, ещё бриться надоест.

Ро
Ромка

волосяной покров не развит)
это ваша личная особенность)
можете обратиться ко врачу. пропишут вам мужской гормон стимулировать для роста волос)
но если это здоровью не вредит вашему. лучше ничего не делать) все равно же бриться будете))

Алла Смирнова

К эндокринологу сходи, тестостерона видно мало.

Юлия

все нормально, у меня тоже бороды небыло в 24 года, а вот в 27 бриться начал. Так что тоже непобреюсь пару дней выгляжу как террорист)

Татьяна Левинская

брей то что есть .. борода начнёт расти .. бритьё стимулирует рост волос ..

На
Надежда

ух блин, так здорово же! вот бы у меня волосы не расли н ногах.... а вобще проверь гормоны, возможно что-то не так, а может просто твоя особенность)