Дмитрий Черных

Почему у меня не растет борода? Мне 23 года, растет только немного на подбородке, а на щеках вообще ничего...

Сдавал анализ на тестостерон – все в норме. Каковы могут быть причины?

Ни
Николай

У меня знакомый мужчина есть, недавно мне сказал, как же надоедает каждый день брить свою лицо, вам 23 года успеете еще будете жаловаться, что вам надоело брить свое лицо, а по поводу другого вопроса, это не самое главное для мужчины.

Да
Даша

Дмитрий! К чему комплексы? Не каждый мужик имеет бороду лопатой, и не каждый - бороду Хо-ши -мина. Что определено госпожой Природой и наследственностью, то и будет. Комплексы не помогут. Ну, и экономия сплошная на мыле, помазках, бритвенных принадлежностях. Тоже не пустяк.
Главное - быть способным и иметь детей.

Елена Петрова

Ну и что? Тоже нашел проблему - борода не растет! Да и хрен с ней, главное, чтобы стояк был!

Сашуля Верецоца

Надо спросить у отца, если на него похож ( но может проходить и материнская линия - тогда у её деда) как с этим обстояло дело, здесь часто задают такой вопрос, - обычно дяди отвечают - после 24 начинает одинаково у всех расти. Индивидуально - национальные особенности

Олеся Тетёкина

А нахрена тебе борода дурик? Потом будешь проклинать ее когда бриться каждый день