Алена

Борода у русских. Мне друг сказал, что у русских щетина на щеках не растет, ток под носом, а вы как думаете? XD

Андрей Соловьёв

Дима! У русских все и везде растет и еще как растет. Но не у всех и не всегда. А у каждого так как предписано его природой, наследсвенностью и т. д. У меня такая щетина вылезает каждый день на щеках и там, где растут усы, что моя младшая внучка погладит рукой кожу и сразу говорит: "Дед, ты колючий, как ежик". Приходится бриться.

Ирина

Мне так кажется, что ты иностранец .и никогда не видел русских. ВСе люди устроены одинокого.