Леонид

Почему не растет щетина в 22 года

Здравствуйте! У меня не растут тёмные волосы на щеках, а мне уже 22. При этом на животе и груди волосы растут довольно активно, так что на нехватку гормонов вроде не спишешь. Почему так происходит? У отца в моем возрасте борода уже вовсю росла.
Может, есть какие-то способы, чтобы щетина наконец появилась?

Люба Якуничева

Виктор, не переживай из-за щетины, это не главное что должно отрасти в твоем возрасте

Давид Закрадзе

Радуйся бриться не надо
есть такие люди но поначалу должен быть хотя бы легкий пушек

Сергей Русинов

Радуйся! Это такой геммор бриться постоянно.
Если тебя это напрягает - сходи к врачу, проверь гормоны.
Но, я думаю, это всего лишь особенность твоего организма.
Есть народы у которых у мужчин нет вообще растительности на лице и это вполне нормально.