Витал

Подскажите как быстро отрастить щетину, бороду блондину?

У меня не получается, долго, и с одной стороны как ежик волос, с другой лежит.

Света Гриценко

Огорчу тебя, но никак. Если сразу с 16 до 20 лет не начала рости нормальная щетина во все лицо, то нормальной бороды у тебя никогда не будет

Олеся Оборотова

А при чём здесь цвет волос? Это зависит от количества волосяных луковиц. У азиатов их вообще минимум, поэтому у них такие забавные бородёнки)) . Кто знает, какая кровь в вас намешана. Поэтому соглашусь с предыдущим оратором- если вам уже после двадцатигодков, форма оволосенения радикально уже не изменится. Хотя, вы можете полысеть.. .