Зинаида Бойко

Как подростку отрастить щетину на лице? И можно ли ее отрастить как можно быстрее??

Serdar Ozturk

Нет, это будет козлиная бородка, рано еще

Ел
Елена

Начинай каждый день бриться станочком, щетина полезет)

Саша Патапов

никак., это как дала природа так и будет., хоть брей специально с 5 -ти лет ничего не измениться, как в 25 будет так и будет. гуще уже наврядли потом станет

Александр Монахов

Nikak...ato toliko nado podrasti v godah..stati vzroslee i togda budet i shetina..)

Эдуард Жульков

Я тоже раньше этого хотел. Брил лицо, даже когда щитины не было. А теперь, не рад что она растет.

Сергей Курченко

Смотря сколько лет этому подростку?)) )
Если переходный возраст уже начался, то при регулярном бритье борода полезет как по маслу, сначала жиденькая, потом гуще и гуще)) )

Только вопрос: надо ли в таком возрасте становиться небритым)???