Tata Tata

у меня 39 и растет! Что делать ?

Народ а если серьёзно? Как збить температура 39 или хотя бы что бы она перестала расти

Евгения Левина

Растирание спиртосодержащей жидкостью! Далее - на места прохождения магистральных сосудов (сонн. артерии, локтевые сгибы, подколенные области и область сердца - что-нибудь холодное (в идеале-лед) . Если температура не снижается - примите эффералган или аспирин. ТРОЙЧАТКА - 1:1 демидрол, анальгин, папаверин. Только уколом сбивается Если темп. снова поднимается - вызывайте СМП!!! Здоровья Вам!

Анастасия Титовец

Это много. Скорую вызывай. Если не приедут, так проконсультируют.

Ольга Мезенцева

Ого, как у коня прям

Айсулуу Атаканова

пополам складывай

Николай Спичак

Ну что делать! Патологии разные бывают. Зато работать никогда не придётся. Будешь выходить на сцену и показывать. Аншлаг тебе обеспечен.

Денис

левая или правая?))

Алексей Лыженко

что именно растет?

Андрей Лахурин

нога? вы не уточнили (

Анна Шестакова

Солью посыпать-засохнет.

На
Ната

Дмитрий, экстренно вызывайте "скорую", температура бывает при очень серьёзных воспалительных заболеваниях. Удачи!!!