Александр Старушенко

Рост доллара и рост рейтинга Путина происходит одновременно. Эти "росты" связаны между собой? И что растет быстрее ?

Ал
Александр

Упех пропаганды хорош, только экономика имеет законы и кремлядям ее надо усвоить .

Анастасия Гладких

Рубль летит в тартарары, так же как и рейтинг

Shaxin Nazirov

Ух ты рубль вырос, а рейтинг ВВП как был так и останется!

Ольга Пивоварова

Быстрее растет дефолт украины!

Андрей

Это определяется по второй производной.

Николай Грешонков

рост фантика основан на невьепенном долге = 18 трлн ..его же отдавать всё равно придётся. . отцам лжи из ФРС-МВФ

Виктор

Рост доллара - реакция ФРС на наш саботаж по бюджетному правилу. НО! Это будет продолжаться недолго, мы их все равно одолеем.

Охотник Заудачей

Связь обратно пропорциональная.