Ирина Михайлова

Уже несколько лет слышу что Сша и европа развалились от кризиса, что доллар и евро рухнули и рубль стал мировой валютой

зачем вся эта ложь

Евгений

Так наши же им за фантики ресурсы продают. Так можно долго жить. Экономика да там уже не китайская а одни управляющие компании а ткачи давно переехали в Китай.

Сюлейман

Это всё Российская пропаганда, типа потерпите еще немного (а между тем наши золотые запасы хранятся в США), что бы люди не возмущались и не мешали воровать мэрам, министрам, депутатам и др.

Толян

Это голоса звучат внутри Вас? Я не слышал такого.

Denis

Так американские предсказатели наравне с другими мировыми экстрасенсами предсказывают крах Сша и Европы, а главное, что Россия станет спасителем Мира и его духовным центром: ( Кейси, Диксон, Ванга)... вот и я сомневаюсь, что это спасение Мира принесёт реальную пользу именно россиянам, русским, ведь в истории эти акты спасения
оплаченны миллионами наших жизней, не повторить бы нам судьбу индейцев и аборигенов "страны обетованной...

Св
Светлана

так ведь сегодня еще не 1 апреля... верно? а слышит всяк что ему душу греет...

Ро
Роман

Слышишь говришь? Наверно это слуховые галлюцинации.