Наталья Бутылкина

Перед кризисом во что вы вкладываетесь? (в рубли, доллары, евро, недвижимость... ) ..)

Н*
Надежда *

Настя, совет специалистов. Депозит в банке сделайте в рублях под 13%, а хотите, можно в долларах/евро под 8%. Вклады-то застрахованы во всех банках России вместе с процентами на сумму до 700 тыс. руб. Можно спать спокойно, независимо от ситуации в экономике.