Андрей Паршин

Вы не думаете что после 3-й мировой войны Миру наступит кирдык? Вымрем как динозавры.

Юлия Суранова

Не вымрем.... Наверняка Африку не затронет это война. И все мы беженцами окажемся там т будем гостробайтерами.

Дмитрий Ч

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая палками и камнями. Альберт Эйнштейн.

Светлана Белка

...а кто то и выживет