Лена Большакова

Как думаете, будет война с США?..

Елена Добрынина

Она уже идет и вообще никогда не прекращалась.
Война - это не только открытое противостояние. Это крайний случай, когда другие методы не действуют

Ольга Эценгерт

она и не прекращается десятки лет просто идет тихо очень

Юля Макарова

Конечно, нет.

Альберт Ломанов

Уже идет.
Нелинейная или гибридная война.

Лариса Феофилова

наверное ОБАМА - ЭБОЛОЙ заразился.. .
войны не будет с РОССИЕЙ ...

Юл
Юлия

Как и во времена СССР - будет, но на территории других стран и не в прямом столкновении

Светлана Роц

Нет. Смысла нет.

Иван

До последнего китайца

Гена

Нет

Garry Smile

если победит Россия, сша взорвут планету,
если сша, то Россия, думаю не стоит даже об этом думать, надо без войны как то обойтись

Ка
Катюшка

не парься-народец надо держать в страхе (любом..)

Сергей Матросов

Пожили знаем. А нам до фени.

Детский Сад 2443

Она идет с 85-го года. Собственно, она уже прошла, и россия давно уже прекратила существовать как страна. Давно уже она не имеет никакого веса в мировом сообществе, ни для кого не представляет угрозы и никого не интересует. США лишь поддерживает на некотором уровне свою разрушительную деятельность в россии - только чтобы не дать ей возможности снова поднять голову. Большего не требуется. Это новый тип войны, когда противник не просто сам себя уничтожает, но еще и прибыль приносит. И не надо тратиться на оружие, очень остроумная идея.

Ксения Нилова

Информационная, экономическая, идеологическая.. . Но вооруженных столкновений - думаю нет.
А вот с какими-нибудь религиозными или нацистскими фанатиками - вполне возможно.

Евгения Ванькаева

если сша до этого доживет .