Александр Канин

Брат сказал мне что когда умрёт чтобы я не плакал на похоронах. Что он имел ввиду?

Сегодня утром после долгой и продолжительной болезни умер брат (пол года болел раком желудка, было 36 лет) . Сегодня отмучался . Но перед новым годом когда я последний раз видел его живым он мне так и сказал

Филипп Кортес

Цыгане вопще пляшут на похоронах

Дарья

Он хотел, чтобы ты был сильным.. . Только ты плачь. это нужно. У меня тоже брат умер от рака желудка. Два года назад. И я все еще плачу.

Николай Грешонков

Всё бренно в этом мире и он хотел чтоб ты это понял. я брату также сказал, но жив пока (