Александр Горемыкин

Что имел ввиду этот парень?

я сказала что не хочу общаться с ним потому что ему нужен только секс, я ему сказала: "не пиши больше! ",а он ответил: "Ты тоже не пиши, мой камень лучше! "Я не поняла что он имеел ввиду, я спросила что это значит но он не ответил. Какой камень? я не поняла. Такое чувство что мы на разных языках с ним разговариваем, хотя оба русские.

Kuba Mamitov

Это наверно про пьедестал, на который забрался!))

Светлана Светик Корнева

Он добьется своего, ты к нему проявляешь интерес.

Сергей Данченко

это значит, что камень умнее тебя ^_^

Дима Комаров

да какая разница после твоего непиши мне больше тебя не должны интересовать подобные вещи

Begench Rejepov

ты уже проявляешь к нему интерес сама посуди раньше писал он тебе а теперь ты ему а он не отвечает

Ле
Лена

мне кажется, он просто интригант) я согласна с первым комментарием) если твой интерес только больше проявляется, то ты попала, крошка)))