Василий Беркут

Что имела ввиду эта евушка? Я не могу понять)

Евгения
Я влюбилась в тебя ахах
С тобой проявляется моя другая сторона)

Дживан
Что?

Евгения1
Я не могу в тебя влюбиться) я просто кайфую расслабляюсь дух свой перевожу когда общаюсь с тобой

Она что любит меня?

Анютка

она ТП (2)
она хочет намекнуть, чтобы типо Дживан ей сам признался, и намекает ему таким способом.

Лена-Алена Еленова

Да прикалывается Она. Сам погляди. Говорит, что влюбилась и при этом неуместно хохочет, а потом пишет, что не может в тебя влюбиться.. . Суть уловил? Извини, парень, но ей скучно, вот и решила позабавиться. Ах, да ОНА ТП (3)