Олег Тихончик

как понять мне нравятся миниатюрные девушки)? Что парень имел ввиду?

мне задал АНОНИМ вопрос "Мне нравятся миниатюрные девушки)" Что он имел ввиду? И как дать ответ?

Ж. К

Худые и маленького роста....

Анна Разорёнова

пл))) ) статуэточки изящные))

Мурат

Какое именно слово тебе не понятно?

Нина

Тоненькие и изящные.

Рустам Мирзоев

миниатюрные... девушки с подростковой фигурой. ростом 150-155.такие маленькие.

Даша Башлакова

маленькие ростом. Скажи в ответ--какие парни нравятся тебе.)

Сергей Попов

160-165 примерный рост, не жирная)))