Павел Чеберяк

Мне очень давно нравится один парень, мне приснился сон связанный с ним, но не понимаю что имелось ввиду?

Во сне, я спала, и когда проснулась, увидела что на моей кровати, лежит его толстовка, я не понимала как она появилась у меня дома, но я не хотела ему ее отдавать, и поэтому когда кто-то приходил ко мне, я ее все время прятала, и в институте ему я ничего не говорила, что это может быть?

Ольга Гуляева

просто ты думаешь о нем вот и всё ))

Алексей Бацких

думаешь об нём. а подсознание воплотило в сон. я то тебе фиг приснюсь

Ал
Александр

Отдай не медленно.