Анастасия Зеленцова

очень давно приснился сон

приснилось что я села за руль а мама назад и я еду куда-то ну в добавок врезались в церковь ну не кто не разбился даже крови небыло

Ольга Мезенцева

это какой то Ваш умерший родственник, про которого вы очень редко вспоминаете напоминает о себе.. . сходите в церковь, или помяните дома

Александр Марков

Вы попадете в неприятность сама, так как сели за руль, а мама за Вас переживать будет и вместе с Вами попытается найти выход из сложившейся ситуации.