Нина Котахова

А кто похоронит вас и придет к вам на могилку, если вы завтра умрёте?

Анна Андрейчева

Хороший ночной вопрос))))

ДА
Джон Абрахам

Надеюсь никто

Юля Борисенко

а не пох... ли ?

Виктория Хомякова

похоронит муш) придет... а никто наверно))

Василий

Грустный вопрос. Похороны человека должно взять на себя государство.

Алексей Шкляев

мрачные мысли, юноша

Олеся Пак

я что? ща должна свою могилку представить?

1 1

Кто-то похоронит, это уж точно.
Все равно есть государственные конторы, которые этим занимаются.
А приходить - лучше бы никого не было. Надоели при жизни :))))

Володя Tigrenok

А вы знаете, мне пох, кто придёт

Пу
Пулат

Не знаю как друзья, но дети и муж думаю будут..

Полина Попова

Мне важно отношение при жизни, а потом не имеет для меня никакого значения, а лишь для живущих. Как хотят так пусть и поступают.

Ан
Анютка

Чтобы стать мизантропом, нужно две трети жизни прожить. Чтобы человеком, — всю жизнь. Похоронить есть кому приличному человеку, хотя какая разница трупаку, куда его оттащат. Оно уже пустое, без никого (тело).

Анастасия Рыбачук

Ты не поверишь, очередь будет стоять!

Владимир

могильщик, он точно обещал придти

Сергей Кошелев

Тупой вопрос!!! Наверняка и ты тоже)))

Влад

человек 15 думаю придет, но это разве важно?

Ирина Вадим

А незачем, тут обещают, что послезавтра все умрут.

Андрей Денисов

пусть лучше сожгут и в реку бросят что останется

Юлия Соболева

Позабыт, позаброшен
С молодых юных лет,
Я остался сиротою,
Счастья в жизни мне нет.

И один на чужбине
Уж давно я живу,
И родного уголочка
Я нигде не найду.

Вот нашел уголочек,
До боли родной:
В пустыне квартира
За бетонной стеной.

Вот умру, вот умру я,
Похоронят меня,
И никто не узнает,
Где могилка моя.

На мою на могилку
Уж никто не придет,
Только раннею весною
Соловей пропоет…

Как ни странно но на мою на могилку после похорон уж вряд-ли кто не придёт. Похоронит меня предприятие где раньше работал. Таков у нас обычай. А на могилку будет ходить жена если не умрет раньше меня. Так уж сложилась жизнь. И соловей мне не будет петь, а вот горляшка обязательно прокурлычит или прогугучит. Таких птиц у нас навалом.