Ма
Машулька

Горбачёв умрёт или нет завтра? Делаем ставки, господа!

Ирина Гончаренко

и что, даже без суда?

Ла
Лада

Уже это бесполезно делать, бесмысслено.

Смирнова Вероника

я прям все пальцы скрестил что бы сдохла гнида))) но хочется что бы подольше помучилась тварюга!

Александр Абросимов

готов поставить на смерть любого живого существа, это всего лишь вопрос времени

Мила Milashka

Для всех нормальных людей он давно сдох!! ! Американский "крот" и предатель, сатана приготовил ему седалище по правую руку....