Андрей Щипилов

А Горбачёв. чем сейчас занимается?

Ма
Макс

Он сейчас пьёт, причём очень сильно. Как рассказывает его охранник, по-утрам он выглядит измятым, опустившимся человеком, часто очень неряшливо одетым. Когда сильно напивается - плачет: "Вот скоро Раю увижу... "

Анастасия Долгова

Готовится к смерти

Катерина Д

Как и раньше: 3,14здобольством

Роман Миронов

Почивает на лаврах. Немцы в задницу целуют за развал СССР и Берлинской стены.

Ta
Tatiana

Перестройкой. Перестраивает организм на омоложение. Дел то ещё много, надо ещё Раечку клонировать

Ми
Мира

Мемуары пишет...